



Толстовка Arora женская с капюшоном, черный (артикул 3821299XS)
65 652 ₸
Минимальный заказ — 2 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 000 ₸
- В наличии
- Только оптом
- Код: 3821299XS
+7 (776) 086-64-34
Анастасия
- +7 (747) 875-45-75Ольга
Женский свитер Arora с капюшоном и застежкой-молнией на всю длину. резинка 2х2 на боковых вставках, поясе и манжетах. Карман кенгуру. Мужская и женская модели с завязками на капюшоне. Подкладка внутри капюшона. Подкладка на полумесяце. Атласная лента внутри горловины. Контрастный цвет внутри капюшона. Принт лого сзади в тон изделия. Серебристые люверсы с лого. Трикотаж: 80% хлопок и 20% полиэстер, чесаная внутренняя сторона. 300 г/м².
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 700 г. |
| Длина изделия по центру спинки | 600 мм |
| Длина рукава от центра спины | 800 мм |
| Изнанка | начес |
| Материал товара | трикотаж, 80% хлопок, 20% полиэстер |
| Метод нанесения | Трафаретная печать |
| Размер | XS |
| Российский размер | 40 |
| Цвет товара | черный |
| Ширина груди изделия (ПО груди) | 420 мм |
| Ширина низа изделия (перед) | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 65 652 ₸
- Минимальный заказ: 2 шт.


