Толстовка Varsity, темно-синий/натуральный белый (артикул 33231492XL)
61 590 ₸
Минимальный заказ — 2 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 000 ₸
- В наличии
- Только оптом
- Код: 33231492XL
+7 (776) 086-64-34
Анастасия
- +7 (747) 875-45-75Ольга
Толстовка Varsity. Стандартный покрой. Резинка 2х2 на воротнике, манжетах и поясе. Карманы для рук. Кнопка Slazenger по центру на передней застежке. Лого Slazenger на рукаве. Принт Slazenger на шве слева. Ткань футер, 100% хлопок. 420 г/м².
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slazenger |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1000 г. |
| Длина изделия по центру спинки | 745 мм |
| Длина рукава от центра спины | 940 мм |
| Изнанка | вязка |
| Материал товара | 100% хлопок, трикотаж |
| Метод нанесения | Текстильный принтер |
| Плотность | 420 г/м2 |
| Размер | 2XL |
| Российский размер | 52-54 |
| Цвет товара | темно-синий |
| Ширина груди изделия (ПО груди) | 620 мм |
| Ширина низа изделия (перед) | 580 мм |
Информация для заказа
- Цена: 61 590 ₸
- Минимальный заказ: 2 шт.







