Жилет Fairview мужской, серый стальной (артикул 39420923XL)
87 406 ₸
Минимальный заказ — 2 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 000 ₸
- В наличии
- Только оптом
- Код: 39420923XL
+7 (776) 086-64-34
Анастасия
- +7 (747) 875-45-75Ольга
Пуховая жилетка Fairview. Стандартный покрой. Ткань не пропускает пух. Карманы для рук и нагрудный на молнии. Внутренний противоветровой клапан и защита подбородка. Эластичная обшивка внизу и на проймах. Ткань дышащая, ветронепроницаемая и влагоотталкивающая. Отражающий лого сзади. Ремешки на собачку (второй комплект в цвете антрацит). Жилет - версия победителя премии Reddot, куртки Scotia. Ткань из 100% нейлона с матовым и блестящим водоотталкивающим покрытием, 20D. 80% пух и 20% перо.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 321 г. |
| Длина изделия по центру спинки | 745 мм |
| Материал товара | 100% нейлон с водоотталкивающим покрытием; 80% пух, 20% перо |
| Метод нанесения | Термотрансфер |
| Плотность | 20D |
| Размер | 3XL |
| Российский размер | 58-62 |
| Цвет товара | серый стальной |
| Ширина груди изделия (ПО груди) | 690 мм |
| Ширина низа изделия (перед) | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 87 406 ₸
- Минимальный заказ: 2 шт.









