Пуловер Spruce женский с V-образным вырезом, светло-синий (артикул 38218402XL)
38 278 ₸
Минимальный заказ — 2 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 000 ₸
- Под заказ
- Только оптом
- Код: 38218402XL
Отправка с 14 мая 2026+7 (776) 086-64-34
Анастасия
- +7 (747) 875-45-75Ольга
Женский пуловер Spruce с V-образным вырезом. Стандартный покрой. Резинка 1х1 на воротнике, манжетах и на поясе. Саржевые заплаты на локтях в антрацитовом цвете. Принт лого сзади в тон изделия. Внутри антрацитовый полумесяц из твила. Атласная лента внутри горловины. Гладкий трикотаж, 60% хлопок и 40% полиэстер. Толщина: 12.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 350 г. |
| Длина изделия по центру спинки | 670 мм |
| Длина рукава от центра спины | 860 мм |
| Изнанка | вязка |
| Материал товара | гладкий трикотаж, 60% хлопок, 40% полиэстер |
| Метод нанесения | Трафаретная печать |
| Размер | 2XL |
| Российский размер | 52-54 |
| Цвет товара | светло-синий |
| Ширина груди изделия (ПО груди) | 560 мм |
| Ширина низа изделия (перед) | 470 мм |
Информация для заказа
- Цена: 38 278 ₸
- Минимальный заказ: 2 шт.









