Женский утепленный жилет Mercer. Универсальный покрой. Карманы для рук на молнии. Эластичная обшивка внизу и на проймах. Петелька для застежки. Приталенная модель и формовые швы (женская модель). Внутренний противоветровой клапан и защита подбородка. Ткань 290Т из 100% полиэстера с водостойким покрытием и водоотталкивающей отделкой. Подкладка из 100% полиэстера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 428 г. |
| Длина изделия по центру спинки | 725 мм |
| Материал товара | 100% полиэстер, 290Т; водостойкое покрытие с водоотталкивающей отделкой, подкладка 100% полиэстер |
| Метод нанесения | Термотрансфер |
| Размер | M |
| Российский размер | 44-46 |
| Цвет товара | серый стальной/черный |
| Ширина груди изделия (ПО груди) | 535 мм |
| Ширина низа изделия (перед) | 584 мм |
Информация для заказа
- Цена: 72 553 ₸
- Минимальный заказ: 2 шт.









