


Толстовка Alley мужская с капюшоном, белый (артикул 3323801L)
32 833 ₸
Минимальный заказ — 2 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 000 ₸
- Под заказ
- Только оптом
- Код: 3323801L
Отправка с 17 мая 2026+7 (776) 086-64-34
Анастасия
- +7 (747) 875-45-75Ольга
Свитер с капюшоном Alley. Стандартный покрой. Мужская и женская модели с завязками на капюшоне. Резинка 1х1 на манжетах и на поясе. Карман кенгуру. Полумесяц. Двухцветная лента внутри на горловине. Лейба-флажок сбоку. Ткань футер, 50% хлопок и 50% полиэстер. 285 г/м².
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slazenger |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 600 г. |
| Длина изделия по центру спинки | 710 мм |
| Длина рукава от центра спины | 920 мм |
| Изнанка | вязка |
| Материал товара | 50% хлопок, 50% полиэстер, футер |
| Метод нанесения | Текстильный принтер |
| Плотность | 285 г/м2 |
| Размер | L |
| Российский размер | 52 |
| Цвет товара | белый |
| Ширина груди изделия (ПО груди) | 570 мм |
| Ширина низа изделия (перед) | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 32 833 ₸
- Минимальный заказ: 2 шт.


