Жилет Gravel мужской, темно-синий (артикул 33429493XL)
43 892 ₸
Минимальный заказ — 2 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 000 ₸
- Под заказ
- Только оптом
- Код: 33429493XL
Отправка с 13 мая 2026+7 (776) 086-64-34
Анастасия
- +7 (747) 875-45-75Ольга
Жилет Gravel. Стандартный покрой. Отстегивающийся капюшон. Два передних кармана. Полумесяц. Петелька для застежки. Скрытая молния на задней панели для удобства нанесения. Принт Slazenger сзади. Ткань Taslon из 100% полиэстера с покрытием из AC. Подкладка из 100% полиэстеровой тафты.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Slazenger |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 643 г. |
| Длина изделия по центру спинки | 725 мм |
| Материал товара | 100% полиэстер |
| Метод нанесения | Термотрансфер |
| Размер | 3XL |
| Российский размер | 58-62 |
| Цвет товара | темно-синий |
| Ширина груди изделия (ПО груди) | 690 мм |
| Ширина низа изделия (перед) | 680 мм |
Информация для заказа
- Цена: 43 892 ₸
- Минимальный заказ: 2 шт.









