Женский жилет Gravel. Стандартный покрой. Отстегивающийся капюшон. Два передних кармана. Полумесяц. Петелька для застежки. Скрытая молния на задней панели для удобства нанесения. Принт Slazenger сзади. Ткань Taslon из 100% полиэстера с покрытием из AC. Подкладка из 100% полиэстеровой тафты.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Slazenger |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 571 г. |
| Длина изделия по центру спинки | 640 мм |
| Материал товара | 100% полиэстер |
| Метод нанесения | Термотрансфер |
| Размер | XL |
| Российский размер | 50-52 |
| Цвет товара | черный |
| Ширина груди изделия (ПО груди) | 570 мм |
| Ширина низа изделия (перед) | 590 мм |
Информация для заказа
- Цена: 44 397 ₸
- Минимальный заказ: 2 шт.









