



Толстовка Garner женская с капюшоном, темно-серый (артикул 3822098XS)
33 529 ₸
Минимальный заказ — 2 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 000 ₸
- Под заказ
- Только оптом
- Код: 3822098XS
Отправка с 17 мая 2026+7 (776) 086-64-34
Анастасия
- +7 (747) 875-45-75Ольга
Женский свитер Garner с капюшоном и застежкой-молнией на всю длину. Универсальный покрой. Металлическая молния с контрастной лентой. Металлическая собачка. Карман кенгуру. Джерси из толстой ровницы гладкого переплетения: 65% полиэстер и 35% хлопок. 180 г/м².
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 361 г. |
| Длина изделия по центру спинки | 660 мм |
| Длина рукава от центра спины | 840 мм |
| Изнанка | вязка |
| Материал товара | 65% полиэстер, 35% хлопок |
| Метод нанесения | Трафаретная печать |
| Размер | XS |
| Российский размер | 40 |
| Цвет товара | темно-серый |
| Ширина груди изделия (ПО груди) | 420 мм |
| Ширина низа изделия (перед) | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 33 529 ₸
- Минимальный заказ: 2 шт.


