Микрофлисовая жилетка женская Tyndall. Универсальный покрой. Обратная контрастная молния спереди. Два передних кармана на молнии. Контрастные вставки на пройме. Вставки. Молния легкого скольжения. Микрофлис, 100% полиэстер, обе стороны чесаные, одна сторона не скатывается. 180 г/м2.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 250 г. |
| Длина изделия по центру спинки | 680 мм |
| Материал товара | микрофлис, 100% полиэстер, обе стороны чесаные, одна сторона с антипиллинговым покрытием |
| Метод нанесения | Термотрансфер |
| Плотность | 180 г/м2 |
| Размер | S |
| Российский размер | 42-44 |
| Цвет товара | красный/черный |
| Ширина груди изделия (ПО груди) | 475 мм |
| Ширина низа изделия (перед) | 515 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 556 ₸
- Минимальный заказ: 2 шт.







