Жилет флисовый Tyndall женский, темно-синий (артикул 3942649M)
27 823 ₸
Минимальный заказ — 2 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 000 ₸
- Под заказ
- Только оптом
- Код: 3942649M
Отправка с 14 мая 2026+7 (776) 086-64-34
Анастасия
- +7 (747) 875-45-75Ольга
Микрофлисовая жилетка женская Tyndall. Универсальный покрой. Обратная контрастная молния спереди. Два передних кармана на молнии. Контрастные вставки на пройме. Вставки. Молния легкого скольжения. Микрофлис, 100% полиэстер, обе стороны чесаные, одна сторона не скатывается. 180 г/м2.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 250 г. |
| Длина изделия по центру спинки | 690 мм |
| Материал товара | микрофлис, 100% полиэстер, обе стороны чесаные, одна сторона с антипиллинговым покрытием |
| Метод нанесения | Термотрансфер |
| Плотность | 180 г/м2 |
| Размер | M |
| Российский размер | 44-46 |
| Цвет товара | темно-синий/серый |
| Ширина груди изделия (ПО груди) | 510 мм |
| Ширина низа изделия (перед) | 545 мм |
Информация для заказа
- Цена: 27 823 ₸
- Минимальный заказ: 2 шт.







