

Жилет мужской, Slazenger, красный/белый (артикул 3342101C2XL)
23 714 ₸
Минимальный заказ — 2 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 000 ₸
- В наличии
- Только оптом
- Код: 3342101C2XL
+7 (776) 086-64-34
Анастасия
- +7 (747) 875-45-75Ольга
Теплый жилет Vigour можно носить в любую погоду. Удобные карманы на молнии для надежного хранения мелочей и большой внутренний карман для документов или денег, шнур с фиксаторами по низу изделия. Задняя часть жилета длиннее передней. Также достоинством этого жилета является съемный капюшон.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Slazenger |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия по центру спинки | 830 мм |
| Материал товара | 100% полиэстер. Подкладка 100% полиэстер, сатин. Утеплитель 100% полиэстер |
| Метод нанесения | Термотрансфер |
| Размер | 2XL |
| Российский размер | 56 |
| Цвет товара | красный/белый |
| Ширина груди изделия (ПО груди) | 680 мм |
| Ширина низа изделия (перед) | 680 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 714 ₸
- Минимальный заказ: 2 шт.


