Толстовка на молнии Perform мужская, белый (артикул 172201XL)
15 213 ₸
Минимальный заказ — 2 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 000 ₸
- В наличии
- Только оптом
- Код: 172201XL
+7 (776) 086-64-34
Анастасия
- +7 (747) 875-45-75Ольга
Уютная, теплая и практичная мужская толстовка с капюшоном, двумя боковыми карманами и мягким начесом с внутренней стороны. Молния по всей длине в тон изделию. Капюшон регулируется широкими контрастными шнурками. Горловина отделана контрастным экстрафором, скрывающим шов и делающим носку более комфортной. Манжеты и низ изделия выполнены из мягкой рибаны 1x1. Толстовка Perform представлена в основных промо-цветах, что позволяет легко подобрать оттенок, подходящий к логотипу. Размерная линейка от S до 2XL. 100% хлопок 300 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | US Basic |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 560 г. |
| Длина изделия по центру спинки | 710 мм |
| Длина рукава | 710 мм |
| Изнанка | начес |
| Материал товара | 100% хлопок футер |
| Метод нанесения | Текстильный принтер |
| Плотность | 300 г/м2 |
| Размер | XL |
| Российский размер | 52-54 |
| Цвет товара | белый |
| Ширина изделия под проймой | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 213 ₸
- Минимальный заказ: 2 шт.









