Жилет Mixed Doubles женский, темно-синий (артикул 3342649S)
57 964 ₸
Минимальный заказ — 2 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 000 ₸
- В наличии
- Только оптом
- Код: 3342649S
+7 (776) 086-64-34
Анастасия
- +7 (747) 875-45-75Ольга
Женский жилет Mixed Doubles. Прилегающий покрой. Отстегивающийся капюшон. Эластичные завязки со стопперами внизу. Карманы для рук. Петелька для застежки. Внутренний карман. Контрастного цвета одинарная подкладка. Ткань с ромбовидным рисунком, 100% нейлон с белым AC покрытием.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Slazenger |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 583 г. |
| Длина изделия по центру спинки | 595 мм |
| Материал товара | 100% нейлон с акриловым покрытием. Утеплитель - 100% полиэстер |
| Метод нанесения | Термотрансфер |
| Размер | S |
| Российский размер | 42-44 |
| Цвет товара | темно-синий |
| Ширина груди изделия (ПО груди) | 470 мм |
| Ширина низа изделия (перед) | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 57 964 ₸
- Минимальный заказ: 2 шт.











