



Жилет утепленный Swing мужской, темно-синий (артикул 3343149XL)
58 834 ₸
Минимальный заказ — 2 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 000 ₸
- Под заказ
- Только оптом
- Код: 3343149XL
Отправка с 16 мая 2026+7 (776) 086-64-34
Анастасия
- +7 (747) 875-45-75Ольга
Утепленный жилет Swing. водонепроницаемый 8000 мм, дышащий 600 г/м2.Подкладка-джерси контрастного цвета. Завязки с фиксаторами. Удлиненная задняя часть изделия. Внутренний противоветровой клапан и защита подбородка. Металлическая молния спереди. Двойная строчка на воротнике и внизу изделия. Передние карманы. Кнопки с фирменным логотипом. Петелька-вешалка контрастного цвета. Тканый 100% полиэстер с влагоотталкивающей дышащей поверхностью.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Slazenger |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия по центру спинки | 800 мм |
| Материал товара | тканый 100% полиэстер с влагоотталкивающей дышащей поверхностью |
| Метод нанесения | Вышивка |
| Плотность | 105 г/м2 |
| Размер | XL |
| Российский размер | 54 |
| Цвет товара | темно-синий |
| Ширина груди изделия (ПО груди) | 630 мм |
| Ширина низа изделия (перед) | 630 мм |
Информация для заказа
- Цена: 58 834 ₸
- Минимальный заказ: 2 шт.


