Дождевик Iberia, синий (артикул 1930347XL-XXL)
22 751 ₸
Минимальный заказ — 2 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 000 ₸
- Под заказ
- Только оптом
- Код: 1930347XL-XXL
Отправка с 13 мая 2026+7 (776) 086-64-34
Анастасия
- +7 (747) 875-45-75Ольга
Удобный дождевик представляет собой удлиненную модель, которая надежно защитит Вас от дождя, а также станет ярким предметом Вашего гардероба!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | US Basic |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 600 г. |
| Длина изделия по центру спинки | 850 мм |
| Длина по центру переда от шва втачивания воротника | 770 мм |
| Длина рукава | 889 мм |
| Материал товара | полиуретан с ламинацией |
| Метод нанесения | Термотрансфер |
| Размер | XL-2XL |
| Российский размер | 50-52 |
| Цвет товара | синий |
| Ширина горловины | 243 мм |
| Ширина изделия под проймой | 670 мм |
| Ширина низа изделия (перед) | 650 мм |
| Ширина рукава под проймой | 271 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 751 ₸
- Минимальный заказ: 2 шт.








